Ученический коллектив:

 

     2 класс         3 класс         4 класс 
 
  1. Алин Михаил
  2. Волков Артем
  3. Димов Сергей
  4. Загинаев Вячеслав
  5. Зиятдинов Владимир
  6. Коренев Павел
  7. Корольков Алексей
  8. Кочев Евгений
  9. Краснопольский Денис
  10. Логинов Вадим
  11. Нестеров Дмитрий
  12. Савкина Дарья
  13. Столопова Жанна
  14. Щекатуров Егор
  15. Янковой Вячеслав
   
  1. Баженов Егор
  2. Бизин Владимир
  3. Бутина Кристина
  4. Галямов Александр
  5. Замаруев Дмитрий
  6. Инкижинова Светлана
  7. Лыткин Александр
  8. Магель Екатерина
  9. Маликова Дарья
  10. Нецветаев Даниил
  11. Плотников Александр
  12. Рычков Андрей
  13. Чувашов Кирилл
  14. Шрам Снежанна
   
  1. Бабенко Вероника
  2. Баранова Екатерина
  3. Боноева Карина
  4. Баянова Алена
  5. Вождаева Снежана
  6. Гоппе Михаил
  7. Гымин Энхэ-Булат
  8. Донских Кира
  9. Загрединов Артем
  10. Замаруева Виолетта
  11. Копылова Мария
  12. Коченовский икита
  13. Кузнецов Максим
  14. Кузнецова Дарья
  15. Молчанов Максим
  16. Петонова Кристина
  17. Силин Илья
  18. Спивачук Анастасия
  19. Ушаков Игорь
  20. Чувашов Анатолий
  21. Субботин Роман
   

 

 

   

    5 класс

      6 класс       7 класс

 

       
  1. Бурак Евгений
  2. Дядюра Константин
  3. Логинов Максим
  4. Самохвалова Валентина
  5. Холуенко Саша
 
  1. Гончарук Сергей
  2. Зуев Валерий
  3. Донский Алина
  4. Кунатова Валерия
  5. Нагорный Илья
  6. Рожков Руслан
  7. Середкин Данил
  8. Степанова Дарья
  9. Ушаков Кирилл
  10. Храпкина Дарья
  11. Щекатуров Данила
  12. Кряжев Саша
 
  1. Долгополова Светлана
  2. Драч Данил
  3. Дубровин Сергей
  4. Зверев Иван
  5. Зверев Николай
  6. Левченко Александр
  7. Маликов Алексей
  8. Никитина Ангелина
  9. Петаев Сергей
  10. Смирнова Людмила
  11. Столопов Виктор
  12. Суворов Михаил
  13. Федореева Дарья
  14. Шувалов Кирилл
  15. Ярославцев Андрей
   

 

 

   
    8 класс       9 класс       10 класс
 
  1. Алина Александра
  2. Галлер Виктория
  3. Глухов Сергей
  4. Колесникова Анна
  5. Лятоха Дмитрий
  6. Ступин Сергей
  7. Суворов Никита
  8. Щекатурова Елизавета
 
   
  1. Бояркин Владимир
  2. Дядюра Иван
  3. Калашникова Галина
  4. Ковалев Владислав
  5. Конюшкин Артем
  6. Куртин Анатолий
  7. Назарова Кристина
  8. Туманов Данил
  9. Хасанова Светлана
  10. Ямалдинов Роман
 
   
  1. Короткова Надежда
  2. Кузнецова Дарья
  3. Кусков Виктор
  4. Потеенок Вячеслав
  5. Чеботарева Анастасия
  6. Черных Руслан
 
         
     11 класс    1 класс
   
 
  1. Галлер Артем
  2. Кузнецова Екатерина
  3. омский Иван
  4. Харин Евгений
  5. Шагунов Александр
 
 

 

 

   

raspisanie paner







dlya roditeley

dostigeniya

;